深圳市仁胜电子科技有限公司 English   设为首页  加入收藏
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    联系我们

    深圳市仁胜电子科技有限公司
    Shenzhen RenSheng Electronics Technology Co., Ltd.

    地址(ADD):深圳市宝安区松岗街道东方社区白马路富康泰大厦
    网址(website):www.smtrss.com
    电话(TEL):+86-0755-27396659
    传真(FAX):+86-0755-27397792
    邮箱(E-mail):smtrc@163.com
    联系人
    李先生:13922849780
产品展示
  产品中心 << 首页:您的位置
 YAMAHA贴片机配件 >> YAMAHA 皮带 >> KGT-M916T-00X YG200/YG200L轨道皮带 运输带皮带
 
KGT-M916T-00X YG200/YG200L轨道皮带 运输带皮带
产品编号:
81516591216
产品名称:
KGT-M916T-00X YG200/YG200L轨道皮带 运输带皮带
规  格:
KGT-M916T-00X
产品备注:
YG200/YG200L轨道皮带 运输带皮带
产品类别:
YAMAHA贴片机配件
 
   产 品 说 明

KGT-M916T-00X YG200/YG200L轨道皮带 运输带皮带,BELT.深圳仁胜电子 0755-27396659

皮带系列
KM1-M7138-00X YAMAHA YV100II R吸咀旋转皮带
KV8-M7137-00X YAMAHA YV100X马达转皮带
KGB-M7181-00X 100XG的头部R轴皮带
KGB-M7137-00X 100XG的头部马达皮带
KGT-M7181-00X YG200 的头部R轴皮带
KV7-M7176-00X BELT,N AXIS 88X/88XG的头部R轴皮带
KV7-M9129-00X YV100X运输带皮带
KGT-M916T-0XX YG200运输带皮带
KGT-M913J-0XX YG200运输带皮带
KG7-M9129-00X YV100II运输带皮带
KV7-M9140-00X YAMAHA运输带皮带轮(带轴承)

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date Revised No.
1 KGT-M9101-00X STAND 1 8
2 KGT-M9103-00X FRAME 1 4
3 KGT-M9104-00X FRAME 2 4
4 KGT-M9106-00X PLATE 1, CONV. 2
5 KGT-M9107-00X PLATE 2, CONV. 2
6 KGT-M9108-00X PLATE 3, CONV. 2
7 KGT-M9109-00X PLATE, TENSION IDLER 2
8 KGT-M910A-00X BELT (231-3GT-9) 2
9 KGT-M910B-00X BELT (471-3GT-9) 2
10 KV1-M9110-00X COLLAR, BALL SCREW 4
11 KGT-M9111-00X BRKT., COLLAR 2
12 KGT-M9112-00X BRKT., SENSOR ORG 2
13 KV1-M9113-00X DOG, ORG CONV. 2
14 KGT-M9114-00X BRKT. 1, SENSOR 1
15 KGT-M9115-02X BRKT. 2, SENSOR 2
16 KGT-M9116-00X GUIDE 1 4
17 KGT-M9117-00X GUIDE 1-1 4
18 KV1-M9118-01X DAMPER 1, W 4
19 KV1-M9119-00X DAMPER 2, W 4
20 KM7-M9113-01X GUIDE 1, END 2
21 KM7-M9114-01X GUIDE 2, END 2
22 KGA-M9113-00X GUIDE 1, END 2
23 KGA-M9114-00X GUIDE 2, END 2
24 KV1-M9126-00X BALL SCREW F-CONV. 4
25 KGT-M9127-00X PLATE, BASE 2
26 KGT-M9128-00X HEX. POST 8
27 KGK-M9171-00X MOTOR 2
28 KGK-M9172-00X GEAR HEAD 2
29 KGK-M9173-00X DRIVER 2
30 KGT-M9135-00X PULLEY 1, SPLINE 2
31 KV1-M9137-00X WASHER, M4 13D 2T 4
32 KGT-M913B-00X SPLINE 2
33 KGT-M913C-00X PULLEY, MOTOR 2
34 KGT-M913J-00X BELT 1, CONVEYOR 4
35 90K63-001606 AC SERVO MOTOR 2
36 90933-03J608 BEARING 4
37 KV1-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY 16
38 KG2-M9108-11X COLLAR, CONVEYOR 2
39 KG2-M9120-01X PLATE PULLEY CON 12
40 KG2-M9121-00X PLATE TENSION PULLEY 4
41 KG7-M9113-01X PULLEY 3 2
42 KG7-M912A-00X BRACKET, SENSOR 1
43 KH2-M9105-11X PULLEY, MOTOR: P30-3GT 6
44 KH2-M9121-00X BEARING 12
45 KGT-M928D-01X SENSOR, EDGE (N00653) 1 RIGHT Type
46 KGT-M928E-01X SENSOR, EDGE (N00665) 1 LEFT Type
47 KGT-M928A-01X SENSOR, ENT (N00650) 1 R>L
48 KGT-M928G-01X SENSOR, ENT (N00667) 1 L>R
49 KGA-M260A-00X SENSOR, ORG (L=300) 2
50 KV7-M9149-00X COLLER, BRG 2
51 KV1-M910C-00X NUT, PLATE 4
52 KGT-M912D-00X PULLEY 2
53 91317-03006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 31
54 91317-03008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 40
55 91317-03010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
56 91317-03014 BOLT HEX. SOCKET HEAD 6
57 91317-04006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 52
58 91317-04008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
59 91317-04014 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
60 91317-04020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
61 91317-05008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 48
62 91317-05020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
63 91317-04010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
64 91317-06010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 32
65 98907-03008 SCREW BINDING HEAD 2
66 92A08-04306 SET SCREW M4X6 20
67 95307-04600 NUT HEXAGON 2
68 95307-08600 NUT HEXAGON 16
69 92907-03200 WASHER PLAIN 20
70 92907-04200 WASHER PLAIN 12
71 92907-05200 WASHER PLAIN 18
72 92907-08200 WASHER PLAIN 16
73 KGT-M9193-00X NUT PLATE 8
74 91317-04050 BOLT HEX. SOCKET HEAD

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compatibility
1 KGT-M915A-03X BASE 1, CONVEYOR 1 2004.05.15 M430008 OK
2 KGT-M915B-L0X BASE 2L, CONVEYOR 1
3 KGT-M915B-R0X BASE 2R, CONVEYOR 1
4 KGT-M915C-00X BASE 3, CONVEYOR 2
5 KGT-M915D-01X BASE 4, CONVEYOR 2 2004.05.13 M3X0051 NG
6 KGT-M9151-01X FRAME, FIXED SIDE 1
7 KGT-M9154-01X FRAME, MOVING SIDE 1
8 KGT-M9155-00X PLATE1, GUIDE 2
9 KGT-M9156-01X HOLDER, BRG 2
10 KGT-M9157-00X BRACKET, PULLEY 2
11 KGT-M915M-01X HOLDER R, NUT 1
12 KGT-M915N-01X HOLDER L. NUT 1
13 KGT-M915P-01X PLATE 1, SUB 1
14 KGT-M915R-01X PLATE 2, SUB 1
15 KGT-M915S-01X BRACKET, MOTOR 1
16 90K55-41276W AC SERVO MOTOR 1
17 KGT-M916R-00X LM RAIL&BLOCK 15, 250 2
18 KGT-M916H-00X DOG, ORG 1
19 KGT-M917L-01X SCREW, W 2
20 KGT-M9172-01X STOPPER 2
21 KGT-M9174-01X STOPPER 2 2
22 KGT-M916V-00X BELT(1050-3GT-9) 1
23 KGT-M9175-A0X VALVE ASSY, R 1 R-TYPE
24 $TSH4-M5 JOINT 4
25 $KM-11 MUFFLER 1
26 $TL6-01M JOINT 1
27 KH2-M9105-11X PULLEY, MOTOR:P30-3GT 4
28 KH2-M9121-00X BEARING 4
29 92A08-04306 SET SCREW M4X6 12
30 99480-06014 PIN, PARALLEL 4
31 KG7-M9113-01X PULLEY 3 1
32 90933-03J608 BEARING 4
33 KV7-M9149-00X COLLER, BRG 2
34 90933-01J200 BEARING 2
35 KGD-M9136-00X COVER, BRG 2
36 KW8-M9174-00X COLLAR 2
37 KGD-M9179-00X BRACKET, SENSOR 1
38 KGA-M911F-00X SENSOR, ORG 1
39 KV1-M9137-00X WASHER, M4 13D 2T 3
40 $SSU4 SPEED CONTROLLER 2
41 91317-03010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
42 91317-03025 BOLT HEX. SOCKET HEAD 6
43 91317-03006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 12
44 91317-04012 BOLT HEX. SOCKET HEAD 44
45 91317-04014 BOLT HEX. SOCKET HEAD 20
46 91317-04025 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
47 91317-04006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
48 91317-04008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
49 91317-05016 BOLT HEX. SOCKET HEAD 12
50 91317-05020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
51 91317-05060 BOLT HEX.SOCKET HEAD 4
52 91317-08020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
53 KGT-M917Y-00X BRACKET, JOINT 1
54 KGT-M915A-01X BASE 1,CONVEYOR 1
55 KGT-M915D-00X BASE 4,CONVEYOR 1
56 92907-05200 WASHER PLAIN 2
57 92907-04200 WASHER PLAIN 18
58 KGT-M9175-B0X VALVE ASSY, L 1 L-TYPE

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compatibility
1 KGT-M9158-00X FRAME F-L 1
2 KGT-M9159-00X FRAME R-L 1
3 KGT-M915E-00X FRAME F-R 1
4 KGT-M915F-00X FRAME R-R 1
5 KGT-M915G-00X GUIDE 1
6 KGT-M915G-11X GUIDE 1
7 KGT-M915H-00X JOINT 1
8 KGT-M915J-00X JOINT 2 1
9 KGT-M915K-00X PLATE 1
10 KGT-M915L-00X KEY 1
11 KGT-M915T-00X HOLDER, PIN 4
12 KGT-M915U-00X PULLEY, DRIVE F 1
13 KV7-M9143-10X SPLINE 1 (250) 1
14 KGT-M9162-00X PIN, PUSHUP 4
15 KGT-M9163-00X RING, SPG. 4
16 KGT-M9164-00X BUSH, SPG. 4
17 KGT-M9165-00X HOLDER, PULLEY 4
18 KGT-M917J-00X BRACKET R, BEARING 1 R-TYPE
19 KGT-M9166-00X WASHER 4
20 KGT-M9167-00X HOOK 4
21 KGT-M9168-00X GUIDE,PCB 3
22 KGT-M9169-00X STAY, BELT 2
23 KGT-M916A-00X STAY, BELT 2
24 KGT-M916B-00X SPACER, STAY 2
25 KGT-M916C-00X SPACER, STAY 2
26 KGT-M916E-00X HOLDER, PULLEY 1
27 KGT-M916F-01X BRACKET, SENSOR 1
28 KGT-M916G-01X BRACKET, SENSOR 2
29 KGT-M916J-00X GUIDE, PCB 1
30 KGT-M916K-00X GUIDE, PCB 1
31 KGT-M916L-00X GUIDE, PCB 1
32 KGT-M916M-00X GUIDE, PCB 1
33 KGT-M916N-R0X BRACKT R, MOTOR 1 R-TYPE
34 KGT-M916N-L0X BRACKT L, MOTOR 1 L-TYPE
35 KGT-M916P-01X BRACKET, SENSOR 1
36 KGT-M916S-00X LINEAR GUIDE 2 set
37 KGT-M916T-00X BELT (1330) 2
38 KGT-M916U-00X BELT (201-3GT-9) 1
39 KGT-M916Y-00X BUSH 16
40 KGT-M9171-00X SCREW, STOPPER 4
41 KGT-M9173-00X SPRING 4
42 91690-20010 PIN, SPRING 4
43 KGT-M9135-00X PULLEY 1, SPLINE 1
44 KGT-M9178-00X DUCT 1
45 KGT-M9179-00X GUIDE 2
46 KGT-M917A-00X GUIDE 2
47 KGT-M917M-01X SENSOR, EDGE1 (N00654) 1 R-TYPE
48 KGT-M917N-01X SENSOR, POS. (N00656) 1 R-TYPE
49 KGT-M917P-01X SENSOR, MID. (N006C0) 1 R-TYPE
50 KGT-M917R-01X SENSOR, EDGE2 (N00657) 1 R-TYPE
51 KGK-M9170-00X DC MOTOR ASSY. 1
52 KV1-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY 4
53 KV7-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY 2
54 KGT-M917C-00X LOW HEAD CAP SCREW 26
55 KGT-M917E-00X BLOCK 1
56 KGT-M917F-00X STOPPER 1
57 KGT-M917G-00X STOPPER 1
58 KG7-M9110-01X COLLAR, W 1
59 KG2-M9108-11X COLLAR, CONVEYOR 1
60 KH2-M9105-11X PULLEY, MOTOR: P30-3GT 2
61 KH2-M9121-00X BEARING 2
62 92A08-04306 SET SCREW M4X6 4
63 KV1-M9137-00X WASHER, M4 13D 2T 1
64 91317-03010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 22
65 91317-03006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 18
66 91317-04012 BOLT HEX. SOCKET HEAD 13
67 91317-04006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 14
68 91317-03016 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
69 91317-04010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
70 91317-04020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
71 91317-05010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
72 91317-05020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
73 91317-04050 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
74 91317-05008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
75 91317-06025 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
76 95304-04600 NUT HEXAGON 4
77 92907-04200 WASHER PLAIN 20
78 92907-05200 WASHER PLAIN 10
79 91317-06010 91317-06010 2
80 KGT-M917K-00X BRACKET L, BEARING 1 L-TYPE
81 KGT-M917S-01X SENSOR, EDGE1 (N00660) 1 L-TYPE
82 KGT-M917U-01X SENSOR, POS (N00663) 1 L-TYPE
83 KGT-M917T-01X SENSOR, MID (N00661) 1 L-TYPE
84 KGT-M917V-01X SENSOR, EDGE2 (N00664) 1 L-TYPE
No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compatibility
1 KGT-M9158-00X FRAME F-L 1
1-1 KGT-M9158-01X FRAME F-L 1 2004.05.19 M410119 NG
2 KGT-M9159-00X FRAME R-L 1
2-1 KGT-M9159-01X FRAME R-L 1 2004.05.19 M410119 NG
3 KGT-M915E-00X FRAME F-R 1
3-1 KGT-M915E-01X FRAME F-R 1 2004.05.19 M410119 NG
4 KGT-M915F-00X FRAME R-R 1
4-1 KGT-M915F-01X FRAME R-R 1 2004.06 M410119 NG
5 KGT-M915G-00X GUIDE 1
5-1 KGT-M915G-01X GUIDE 1 2005.03.25 MB30028 OK
6 KGT-M915G-11X GUIDE 1
6-1 KGT-M915G-13X GUIDE 1 2005.03.25 MB30028 OK
7 KGT-M9152-00X GUICE, PCB 2
8 KGT-M9153-00X GUIDE, PCB 2
9 KGT-M916K-00X GUIDE PCB 1
9-1 KGT-M916K-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
10 KGT-M916L-00X GUIDE,PCB 1
10-1 KGT-M916L-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
11 KGT-M915T-00X HOLDER,PIN 4
11-1 KGT-M915T-01X HOLDER,PIN 4 2004.05.19 M410119 NG
12 KGT-M915U-00X PULLEY, DRIVE F 1
13 KV7-M9143-10X SPLINE 1(250) 1
14 KGT-M9162-L0X PLATE L,PUSHUP 2
14-1 KGT-M9162-L1X PLATE L,PUSHUP 2 2004.05.19 M440080 OK
15 KGT-M9162-R0X PLATE R,PUSHUUP 2
15-1 KGT-M9162-R1X PLATE R,PUSHUP 2 2004.05.19 M440080 OK
16 90933-02J148 BEARING 8
17 KGT-M9165-00X HOLDER,PULLEY 4
17-1 KGT-M9165-01X HOLDER,PULLEY 4 2004.05.19 M410119 NG
18 KGT-M917J-00X BRACKET R, BEARING 1 R-TYPE
19 KGT-M9166-00X WASHER 4
20 KGT-M917W-00X LABEL 1
20-1 KGT-M917W-10X SHEET 1 2005.03.25 MB30028 OK
21 KGT-M9168-00X GUIDE, PCB 3
21-1 KGT-M922B-01X GUIDE, PCB 3 2005.03.25 MB30028 OK
22 KGT-M9169-00X STAY, BELT 2
23 KGT-M916A-00X STAY, BELT 2
24 KGT-M916B-00X SPACER, STAY 2
25 KGT-M916C-00X SPACER, STAY 2
26 KGT-M916E-00X HOLDER,PULLEY 1
26-1 KGT-M916E-01X HOLDER,PULLEY 1 2004.05.19 M410119 NG
27 KGT-M916F-01X BRACKET,SENSOR 1
27-1 KGT-M916F-02X BRACKET,SENSOR 1 2004.05.19 M410119 NG
28 KGT-M916G-01X BRACKET,SENSOR 2
28-1 KGT-M916G-02X BRACKET,SENSOR 2 2004.05.19 M410119 NG
29 KGT-M916J-00X GUIDE,PCB 1
29-1 KGT-M916J-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
30 KGT-M916K-00X GUIDE,PCB 1
30-1 KGT-M916K-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
31 KGT-M916L-00X GUIDE,PCB 1
31-1 KGT-M916L-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
32 KGT-M916M-00X GUIDE,PCB 1
32-1 KGT-M916M-01X PLATE,GUIDE 1 2004.05.19 M410119 NG
33 KGT-M916N-R0X BRACKT R, MOTOR 1 R-TYPE
34 KGT-M916N-L0X BRACKT L, MOTOR 1 L-TYPE
35 KGT-M916P-01X BRACKET, SENSOR 1
36 KGT-M916S-00X LINEAR GUIDE 2
37 KGT-M916T-00X BELT(1330) 2
38 KGT-M916U-00X BELT(201-3GT-9) 1
39 KGT-M917B-00X HOOK 1 4
40 KGT-M9171-00X SCREW, STOPPER 4
41 KGT-M9173-00X SPRING 4
42 KGT-M917D-00X HOOK 2 4
43 KGT-M9135-00X PULLEY 1, SPLINE 1
44 KGT-M9178-00X DUCT 1
45 KGT-M9179-00X GUIDE 2
46 KGT-M917A-00X GUIDE 2
47 KGT-M917M-01X SENSOR, EDGE1(N00654) 1
48 KGT-M917N-01X SENSOR, POS. (N00656) 1
49 KGT-M917P-01X SENSOR, MID. (N006C0) 1
50 KGT-M917R-01X SENSOR, EDGE2(N00657) 1
51 KGK-M9170-00X DC MOTOR ASSY. 1
52 KV1-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY 4
53 KV7-M9140-A0X PULLEY, CONV. ASSY 2
54 KGT-M917C-00X LOW HEAD CAP SCREW 20
55 KGT-M917E-00X BLOCK 1
56 KGT-M917F-00X STOPPER 1
57 KGT-M917G-00X STOPPER 1
58 KG7-M9110-01X COLLAR, W 1
59 KG2-M9108-11X COLLAR, CONVEYOR 1
60 KH2-M9105-11X PULLEY,MOTOR:P30-3GT 2
61 KH2-M9121-00X BEARING 4
62 92A08-04306 SET SCREW M4X6 12
63 KV1-M9137-00X WASHER,M4 13D 2T 1
64 91317-03010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
65 91317-03016 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
66 91317-04010 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
67 91317-04012 BOLT HEX. SOCKET HEAD 16
68 91317-04020 BOLT HEX. SOCKET HEAD 2
69 91317-04050 BOLT HEX. SOCKET HEAD 4
70 91317-05008 BOLT HEX. SOCKET HEAD 8
71 91317-06025 BOLT HEX. SOCKET HEAD 12
72 KGT-M9193-00X NUT PLATE 4
73 91317-03006 BOLT HEX. SOCKET HEAD 22
74 KGT-M9116W-00X PIN 9 2005.03.25 MB30028
75 KGT-M922C-00X LOW HEAD CAP SCREW 6 2004.01.15 M410076
76 92907-04200 WASHER PLAIN 20
77 92907-05200 WASHER PLAIN 10
78 91317-05016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2
79 KGT-M917K-00X BRACKET L, BEARING 1 L-TYPE
80 KGT-M917S-01X SENSOR, EDGE1 (N00660) 1 L-TYPE
81 KGT-M917U-01X SENSOR, POS (N00663) 1 L-TYPE
82 KGT-M917T-01X SENSOR, MID (N00661) 1 L-TYPE
83 KGT-M917V-01X SENSOR, EDGE2 (N00664) 1 L-TYPE

点击数:6096  录入时间:2012-8-15 【打印此页】 【关闭
 
网站首页 | 关于我们 | 新闻中心 | 产品展示 | 下载中心 | 人才招聘 | 在线留言 | 联系我们
   二手贴片机   |   SMT商务通   |   SMT贴片加工   |   网易   |   新浪   |   百度   |   谷哥   |  
Copyright smtrss.com All Right Reserved 深圳市仁胜电子科技有限公司 版权所有 网站备案号:粤ICP备12038387号-1  网站建设