深圳市仁胜电子科技有限公司 English
SMT服务手机:13922849780
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

    联系我们

    深圳市仁胜电子科技有限公司
    Shenzhen RenSheng Electronics Technology Co., Ltd.

    地址(ADD):深圳市宝安区燕罗街道恒兆工业区2号
    网址(website):www.smtrss.com
    电话(TEL):+86-0755-27396659
    传真(FAX):+86-0755-27397792
    邮箱(E-mail):smtrc@163.com
    联系人
    李先生:13922849780
产品展示
  产品中心 << 首页:您的位置
 YAMAHA贴片机配件 >> YAMAHA 吸嘴 >> KHY-M77A0-A01 YAMAHA原装吸嘴310A/3010A/3110A
 
KHY-M77A0-A01 YAMAHA原装吸嘴310A/3010A/3110A
产品编号:
61017554016
产品名称:
KHY-M77A0-A01 YAMAHA原装吸嘴310A/3010A/3110A
规  格:
KHY-M77A0-A0
产品备注:
YG12/YG12F/YS12贴片机吸嘴
产品类别:
YAMAHA贴片机配件
 
   产 品 说 明

KHY-M77A0-A01 YAMAHA原装吸嘴310A/3010A/3110A,雅马哈各种原装全新吸嘴有现货销售,欢迎咨询


No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHN-M7710-A1 NOZZLE 301A ASSY. 1 TYPE 301A
1-1 KHN-M7710-A2 NOZZLE 301A ASSY. 1 TYPE 301A (2009/10/1) MF90155 OK
2 KHN-M7711-01 BODY,NOZZLE 1 1
2-1 KHN-M7711-02 BODY,NOZZLE 301 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
2-2 KHN-M7711-03 BODY,NOZZLE 301 1 (2009/10/1) MF90155 OK
3
4 KHN-M7713-00 SPRING 1
5 KHN-M7714-00 PIN 1
6 KHN-M7715-00 CLIP 1
7 KHN-M7720-A1 NOZZLE 302A ASSY. 1 TYPE 302A
8 KHN-M7721-01 BODY,NOZZLE 2 1
8-1 KHN-M7721-02 BODY,NOZZLE 302 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
9
10 KHY-M7740-A0 NOZZLE 303A/314A ASSY. 1 TYPE 303A/314A
11 KHY-M7741-00 BODY,NOZZLE 303/314 1
12
13 KHY-M7750-A0 NOZZLE 304A/315A ASSY. 1 TYPE 304A/315A
14
15 90990-17J013 O-RING 5
16 KHY-M7770-A0 NOZZLE 306A/317A ASSY. 1 TYPE 306A/317A
17 KHY-M7771-00 BODY,NOZZLE 306/317 1
18
19 KHY-M77A0-A0 NOZZLE 310A ASSY. 1 TYPE 310A
20 KHY-M77A1-00 BODY,NOZZLE 310 1
21
22 KHY-M7710-A0 NOZZLE 311A ASSY. 1 TYPE 311A
22-1 KHY-M7710-A1 NOZZLE 311A ASSY. 1 TYPE 311A (2008/11/09) MEX0013 OK
22-2 KHY-M7710-A2 NOZZLE 311A ASSY. 1 (2010/1/28) MFX0107 NG
23 KHY-M7711-00 BODY,NOZZLE 311 1
23-1 KHY-M7711-01 BODY,NOZZLE 311 1 (2010/1/28) MFX0107 NG
24 KHN-M7713-10 SPRING 1
25 KHY-M7720-A0 NOZZLE 312A ASSY. 1 TYPE 312A
25-1 KHY-M7720-A1 NOZZLE 312A ASSY. 1 (2008/11/09) MEX0013 OK
26 KHY-M7721-00 BODY,NOZZLE 312 1
27
28 KHY-M7730-A0 NOZZLE 313A ASSY. 1 TYPE 313A
29 KHY-M7731-00 BODY,NOZZLE 313 1

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHY-M9607-00 PLATE,CLAMP 1
1-1 KHY-M9607-10 PLATE,CLAMP 1
2 KHY-M9608-00 PIN,SLIDE 6
3 KHY-M9609-00 PLATE,JOINT,CYL. 1
3-1 KHY-M9630-00 HOOK, BEARING 1
4 KHY-M9610-01 BOARD,CLEAR 1
5 KHY-M9611-00 SHEET,GUIDE,CLAMP 2
6 KHY-M9612-00 SHEET,SIDE 2
7 KHY-M9622-00 PLATE,SHIELD,LED 1
7-1 KHY-M9622-01 PLATE,SHIELD,LED 1 (2008/11/17) MEX0046 OK
7-2 KHY-M9622-02 PLATE,LED,SHIELD 1 (2009/4/9) MF30150 OK
7-3 KHY-M9622-03 PLATE,LED,SHIELD 1 (2009/4/16) MF40047 OK
8 KHY-M9603-00 HOLDER,BOTTOM,IN. 1
9 KHY-M9616-01 PLATE,STAND,ANC 1
10 KHY-M9617-00 PLATE,RIB,ANC 1
11 KHY-M9618-00 PLATE,BASE,ANC 1
12 KHY-M652G-00 CYLINDER,ANC ASSY 1
12-1 Delete (2008/10/01) H012224
13 KGS-M9604-00 JOINT CYL. 1
13-1 Delete (2008/10/01) H012224
14 KHN-M9613-50 BLOCK,CYLINDER 1
14-1 Delete (2008/10/01) H012224
15 KHN-M9614-50 BLOCK,CYL.,STOPPER 1
15-1 Delete (2008/10/01) H012224
16 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2
17 91312-03008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X8
17-1 Delete (2008/10/01) H012224
18 91312-03020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X20
18-1 Delete (2008/10/01) H012224
19 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X30
19-1 Delete (2008/10/01) H012224
20 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X12
21 91312-05012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 3 M5X12
22 KHY-M9601-00 NOZZLE HOLDER,IN. 1
22-1 KHY-M9601-01 NOZZLE HOLDER,IN. 1 (2008/6/19) ME60178 OK
23 KHY-M9602-00 BASE,NOZZLE HOLDER 1
24 KHY-M9606-00 MIRROR,SIDE 4
25 KHY-M9621-A0 BASE,NOZZLE D ASSY. 5
26 KHN-M9623-50 PIN 2
27 98702-03010 SCREW FLAT HEAD (+) 12
28 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 5 M4X8
29 KHN-M9619-50 VALVE 1
30 $TL4-M5M JOINT 3
31 90112-2AJ008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6
32 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M4X22
33 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 4
34 98902-03008 SCREW BINDING HEAD 18
35 $NK-2N NYLON CLIP 5
36 97602-04308 SCREW,PAN HEAD W/W 5
37 KHY-M45BA-00 ANC CTRL BOARD ASSY 1
37-1 KHY-M45BA-01 ANC CTRL BOARD ASSY 1 (2009/1/9) MF10004 OK
38 KHY-M9656-00 LABEL,A.N.C.30X 1 STD
39 KHY-M9656-10 LABEL,A.N.C.31X 1 Adjacent Nozzle
40 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X20
41 92902-06200 WASHER PLAIN 2
42 KHY-M652G-10 CYLINDER AMC ASSY 1 (2008/10/01) H012224
43 KHY-M9613-00 BLOCK,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
44 KHY-M9614-00 STOPPER,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
45 KHY-M9615-00 PLATE,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
46 KHY-M9627-00 BLOCK,LINK 1 (2008/10/01) H012224
47 KHY-M9628-00 COLLAR,LINK 1 (2008/10/01) H012224
48 KHY-M9631-00 COLLAR,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
49 KHY-M9632-00 BLOCK,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
50 KHY-M916A-00 BUSH 2 (2008/10/01) H012224
51 KHY-M916E-00 BUSH 1 (2008/10/01) H012224
52 KHY-M916G-0 COLLAR,JOINT 1 (2008/10/01) H012224
53 KHY-M916H-00 JOINT,CYL. 1 (2008/10/01) H012224
54 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2 (2008/10/01) H012224
55 90933-02J063 BEARING 2 (2008/10/01) H012224
56 90990-41J129 COLLAR 4 (2008/10/01) H012224
57 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X10 (2008/10/01) H012224
58 91312-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X25 (2008/10/01) H012224
59 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 M4X12 (2008/10/01) H012224
60 91312-04016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X16 (2008/10/01) H012224
61 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X22 (2008/10/01) H012224
62 91312-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M5X20 (2008/10/01) H012224
63 92902-04200 WASHER PLAIN 3 (2008/10/01) H012224
64 92902-05200 WASHER PLAIN 1 (2008/10/01) H012224
65 92012-04010 BOLT BUTTON HEAD 2 (2008/10/01) H012224



KHY-M77A0-A01 310A吸嘴 YG12吸嘴,深圳仁胜电子 0755-27396659

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHN-M7710-A1 NOZZLE 301A ASSY. 1 TYPE 301A
1-1 KHN-M7710-A2 NOZZLE 301A ASSY. 1 TYPE 301A (2009/10/1) MF90155 OK
2 KHN-M7711-01 BODY,NOZZLE 1 1
2-1 KHN-M7711-02 BODY,NOZZLE 301 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
2-2 KHN-M7711-03 BODY,NOZZLE 301 1 (2009/10/1) MF90155 OK
3
4 KHN-M7713-00 SPRING 1
5 KHN-M7714-00 PIN 1
6 KHN-M7715-00 CLIP 1
7 KHN-M7720-A1 NOZZLE 302A ASSY. 1 TYPE 302A
8 KHN-M7721-01 BODY,NOZZLE 2 1
8-1 KHN-M7721-02 BODY,NOZZLE 302 1 (2009/1/6) MEY0134 OK
9
10 KHY-M7740-A0 NOZZLE 303A/314A ASSY. 1 TYPE 303A/314A
11 KHY-M7741-00 BODY,NOZZLE 303/314 1
12
13 KHY-M7750-A0 NOZZLE 304A/315A ASSY. 1 TYPE 304A/315A
14
15 90990-17J013 O-RING 5
16 KHY-M7770-A0 NOZZLE 306A/317A ASSY. 1 TYPE 306A/317A
17 KHY-M7771-00 BODY,NOZZLE 306/317 1
18
19 KHY-M77A0-A0 NOZZLE 310A ASSY. 1 TYPE 310A
20 KHY-M77A1-00 BODY,NOZZLE 310 1
21
22 KHY-M7710-A0 NOZZLE 311A ASSY. 1 TYPE 311A
22-1 KHY-M7710-A1 NOZZLE 311A ASSY. 1 TYPE 311A (2008/11/09) MEX0013 OK
22-2 KHY-M7710-A2 NOZZLE 311A ASSY. 1 (2010/1/28) MFX0107 NG
23 KHY-M7711-00 BODY,NOZZLE 311 1
23-1 KHY-M7711-01 BODY,NOZZLE 311 1 (2010/1/28) MFX0107 NG
24 KHN-M7713-10 SPRING 1
25 KHY-M7720-A0 NOZZLE 312A ASSY. 1 TYPE 312A
25-1 KHY-M7720-A1 NOZZLE 312A ASSY. 1 (2008/11/09) MEX0013 OK
26 KHY-M7721-00 BODY,NOZZLE 312 1
27
28 KHY-M7730-A0 NOZZLE 313A ASSY. 1 TYPE 313A
29 KHY-M7731-00 BODY,NOZZLE 313 1

No. Part No. Part Name Q'ty Remarks Date of change Revised No. Compati.
1 KHY-M9607-00 PLATE,CLAMP 1
1-1 KHY-M9607-10 PLATE,CLAMP 1
2 KHY-M9608-00 PIN,SLIDE 6
3 KHY-M9609-00 PLATE,JOINT,CYL. 1
3-1 KHY-M9630-00 HOOK, BEARING 1
4 KHY-M9610-01 BOARD,CLEAR 1
5 KHY-M9611-00 SHEET,GUIDE,CLAMP 2
6 KHY-M9612-00 SHEET,SIDE 2
7 KHY-M9622-00 PLATE,SHIELD,LED 1
7-1 KHY-M9622-01 PLATE,SHIELD,LED 1 (2008/11/17) MEX0046 OK
7-2 KHY-M9622-02 PLATE,LED,SHIELD 1 (2009/4/9) MF30150 OK
7-3 KHY-M9622-03 PLATE,LED,SHIELD 1 (2009/4/16) MF40047 OK
8 KHY-M9603-00 HOLDER,BOTTOM,IN. 1
9 KHY-M9616-01 PLATE,STAND,ANC 1
10 KHY-M9617-00 PLATE,RIB,ANC 1
11 KHY-M9618-00 PLATE,BASE,ANC 1
12 KHY-M652G-00 CYLINDER,ANC ASSY 1
12-1 Delete (2008/10/01) H012224
13 KGS-M9604-00 JOINT CYL. 1
13-1 Delete (2008/10/01) H012224
14 KHN-M9613-50 BLOCK,CYLINDER 1
14-1 Delete (2008/10/01) H012224
15 KHN-M9614-50 BLOCK,CYL.,STOPPER 1
15-1 Delete (2008/10/01) H012224
16 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2
17 91312-03008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X8
17-1 Delete (2008/10/01) H012224
18 91312-03020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X20
18-1 Delete (2008/10/01) H012224
19 91312-03030 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X30
19-1 Delete (2008/10/01) H012224
20 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 8 M4X12
21 91312-05012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 3 M5X12
22 KHY-M9601-00 NOZZLE HOLDER,IN. 1
22-1 KHY-M9601-01 NOZZLE HOLDER,IN. 1 (2008/6/19) ME60178 OK
23 KHY-M9602-00 BASE,NOZZLE HOLDER 1
24 KHY-M9606-00 MIRROR,SIDE 4
25 KHY-M9621-A0 BASE,NOZZLE D ASSY. 5
26 KHN-M9623-50 PIN 2
27 98702-03010 SCREW FLAT HEAD (+) 12
28 91312-04008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 5 M4X8
29 KHN-M9619-50 VALVE 1
30 $TL4-M5M JOINT 3
31 90112-2AJ008 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6
32 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 6 M4X22
33 98902-03006 SCREW BINDING HEAD 4
34 98902-03008 SCREW BINDING HEAD 18
35 $NK-2N NYLON CLIP 5
36 97602-04308 SCREW,PAN HEAD W/W 5
37 KHY-M45BA-00 ANC CTRL BOARD ASSY 1
37-1 KHY-M45BA-01 ANC CTRL BOARD ASSY 1 (2009/1/9) MF10004 OK
38 KHY-M9656-00 LABEL,A.N.C.30X 1 STD
39 KHY-M9656-10 LABEL,A.N.C.31X 1 Adjacent Nozzle
40 91312-06020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M6X20
41 92902-06200 WASHER PLAIN 2
42 KHY-M652G-10 CYLINDER AMC ASSY 1 (2008/10/01) H012224
43 KHY-M9613-00 BLOCK,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
44 KHY-M9614-00 STOPPER,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
45 KHY-M9615-00 PLATE,CYLINDER 1 (2008/10/01) H012224
46 KHY-M9627-00 BLOCK,LINK 1 (2008/10/01) H012224
47 KHY-M9628-00 COLLAR,LINK 1 (2008/10/01) H012224
48 KHY-M9631-00 COLLAR,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
49 KHY-M9632-00 BLOCK,FLOATING 1 (2008/10/01) H012224
50 KHY-M916A-00 BUSH 2 (2008/10/01) H012224
51 KHY-M916E-00 BUSH 1 (2008/10/01) H012224
52 KHY-M916G-0 COLLAR,JOINT 1 (2008/10/01) H012224
53 KHY-M916H-00 JOINT,CYL. 1 (2008/10/01) H012224
54 $SC4-M5A SPEED CONTROLLER 2 (2008/10/01) H012224
55 90933-02J063 BEARING 2 (2008/10/01) H012224
56 90990-41J129 COLLAR 4 (2008/10/01) H012224
57 91312-03010 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X10 (2008/10/01) H012224
58 91312-03025 BOLT HEX.SOCKET HEAD 2 M3X25 (2008/10/01) H012224
59 91312-04012 BOLT HEX.SOCKET HEAD 10 M4X12 (2008/10/01) H012224
60 91312-04016 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X16 (2008/10/01) H012224
61 91312-04022 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M4X22 (2008/10/01) H012224
62 91312-05020 BOLT HEX.SOCKET HEAD 1 M5X20 (2008/10/01) H012224
63 92902-04200 WASHER PLAIN 3 (2008/10/01) H012224
64 92902-05200 WASHER PLAIN 1 (2008/10/01) H012224
65 92012-04010 BOLT BUTTON HEAD 2 (2008/10/01) H012224

点击数:6204  录入时间:2012-6-10 【打印此页】 【关闭
 
网站首页 | 关于我们 | 新闻中心 | 产品展示 | 下载中心 | 人才招聘 | 在线留言 | 联系我们
   二手贴片机   |   SMT商务通   |   SMT贴片加工   |   网易   |   新浪   |   百度   |   谷哥   |  
Copyright smtrss.com All Right Reserved 深圳市仁胜电子科技有限公司 版权所有 网站备案号:粤ICP备12038387号  网站建设